Resultado de licitación
OS 133506 ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 638b8f16-9421779 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 24.789.916
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS Y ARRIENDO DE RECINTO PARA 800 PERSONAS , DENOMINADO BIENVENIDA FIESTAS PATRIAS CON LAS PERSONAS MAYORES, CON SR. ALCALDE Y PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE COPIAPÓ SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 24.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.