← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PANTALLAS INTERACTIVAS ESCUELA COMUNA OLIVAR
Código 638c894d-9598274 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 9.986.016
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 3 PANTALLAS INTERACTIVAS CON CAPACITACIÓN INCLUIDA PARA ESCUELA NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 9.986.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.