Resultado de licitación
SERVICIO DE DESMALEZADO ARBORIZACIÓN Y RETIRO DE ESCOMBROS VOLUMINOSOS PARA LOS 91 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP SANTA CORINA POR 20 MESES
Código 638cb636-9623893 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 168.067.227
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
PLANCORP SPA | PCP
RUT 771578896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS, DEPORTIVAS Y OTRAS ACTIVIDADES ESTUDIANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | 1 Global | CLP 168.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.