← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA 2024

Código 638e6b90-9349620 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 3.605.021
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Oficina según listado. Oferta Global1 UnidadCLP 3.605.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 638e6b90-9349620? | GanaLicitaciones.cl