Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO BANQUETERIA 2024
Código 638ef627-9397878 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
- Monto adjudicado
- CLP 69.300
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
RUT 768811768
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO
RUT 768110719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 1 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.400 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 2 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 6.400 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 3 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.200 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 4 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.200 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 5 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 14.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 6 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.600 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 7 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 8.500 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 8 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 7.500 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 9 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 10 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 6.500 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 11 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.