Resultado de licitación
Convenio Estrategias de Salud Bucal año 2025
Código 63906b66-9514780 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Eduardo Enrique | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 85.180.072
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eduardo Enrique | Eduardo Enrique
RUT 767560613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| egresos odontológicas integrales en adultos de 60 años,$342.504 beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar. | 70 Unidad | CLP 342.504 |
| egresos de atenciones odontológicas integrales sin prótesis removible en 6 hombres y 18 mujeres de 20 y más años, $130.308, beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar | 24 Unidad | CLP 130.308 |
| egresos de atenciones odontológicas integrales con prótesis removible en 50 hombres y 162 mujeres de 20 y más años, $273.950.-, beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar | 212 Unidad | CLP 273.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.