Resultado de licitación
CIRCUITO INTERCONECTADO DE ALARMAS
Código 639128e3-9474506 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Osciel Felipe | IMPOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Osciel Felipe | IMPOTEC
RUT 766291228
ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES
RUT 55217084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Circuito integrado de alarmas, botones de pánico, balizas estroboscópicas y señalética (balizas o carteles diferenciados), según Ítem 4.1° de las Bases Técnicas. | 1 Kit | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.