Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DEL ÁREA FORESTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN OFICINA PROVINCIAL DEL RANCO.
Código 6391311b-9543502 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
- Monto adjudicado
- CLP 2.992.500
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
RUT 139511980
CORNELIO ONGOLMO HUIRCAMAN MILLAMÁN | Cornelio Ongolmo
RUT 152301561
YESSICA NATALIA MANCILLA CARCAMO | YESSICA NATALIA MANCILLA CARCAMO
RUT 188722180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales en el ámbito de trabajo de la CONAF para la Oficina P. Ranco, aportando en tareas de forma remota para el Departamento de Fiscalización, para lo cual debe contar con su propio computador, software necesarios e internet . | 1 Unidad no definida | CLP 2.992.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.