Resultado de licitación
NEUMÁTICOS, LLANTAS Y BATERÍAS PARA VEHICULOS FISCALES
Código 639291c5-9387734 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
- Monto adjudicado
- CLP 1.594.484
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMÁTICOS, LLANTAS Y BATERÍAS PARA VEHICULOS FISCALES, SEGÚN CANTIDADES Y DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.594.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.