Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO PERSONAL
Código 63935b7c-9625292 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA CONSUELO TORRES CARVAJAL | FRANCISCA CONSUELO TORRES CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 660.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCA CONSUELO TORRES CARVAJAL | FRANCISCA CONSUELO TORRES CARVAJAL
RUT 200895835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE PERSONAL PARA HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO SE ADJUNTA MEMO CON PERFIL DE CARGO | 1 Unidad | CLP 660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.