Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EXPO AGRO EL GRANERO DE CH
Código 639365ff-9241484 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS
- Monto adjudicado
- CLP 4.168.067
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS
RUT 133139842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios y productos para el desarrollo de las jornadas de evento Expo Agro "El granero de Chile, 2023. | 1 Unidad | CLP 4.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.