← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Topografía Varios Sectores Coltauco

Código 6395a35f-9365590 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL

RUT 185121364

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

CONSULTORA CÁCERES & ROJAS LIMITADA | C & R Consultores

RUT 777088270

CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA

RUT 779278018

EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA

RUT 141922386

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

GUSTAVO ALEJANDRO ANCAPI CAYUL | gustavo alejandro

RUT 155063157

INGACON | INGACON

RUT 763841146

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

INGEODRONE CHILE SPA | INGEODRONE CHILE SPA

RUT 768202583

INGG SpA | INGG SpA

RUT 765203376

Juan Carlos | Topcad

RUT 766698840

JUAN GUILLERMO NEWMAN CARVAJAL | GEOWORK

RUT 131793618

MAX EUGENIO SANHUEZA GONZALEZ | MAX EUGENIO SANHUEZA GONZALEZ

RUT 109922455

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores

RUT 143577090

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa

RUT 761497537

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Servicios de Topografía, Varios Sectores, Comuna de Coltauco1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6395a35f-9365590? | GanaLicitaciones.cl