← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición repuestos vehículo Item 22.04.011 / SIC 294129

Código 6395bc2c-9263390 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.944.788
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Ganador

KIA CHILE SPA | KIA CHILE SPA

RUT 795674209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS1 UnidadCLP 972.394
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO TRASERAS1 UnidadCLP 972.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6395bc2c-9263390? | GanaLicitaciones.cl