Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PROYECTO RUTA GUIADA, CONOCIENDO A GABRIELA MISTRAL EN VICUÑA
Código 63966902-9364482 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
RUT 143475964
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
Rodrigo Andres | Roca Films
RUT 765442567
VANIA PAULA FERNÁNDEZ LABBÉ | ENFOQUE SUSTENTABLE
RUT 99629215
VIDEO STREAMING SPA | Video Streaming
RUT 77303947K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PROYECTO "RUTA GUIADA, CONOCIENDO A GABRIELA MISTRAL", CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.