Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CON INSTALACIÓN DE BRANDEO DE IMAGEN CORPORATIVA PARA CAMIONETAS DE SALUD
Código 6396a360-9117336 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN | DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN | DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN
RUT 163835053
Efe publicidad y diseño ltda | Efe publicidad y diseño ltda
RUT 770758807
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CON INSTALACIÓN DE BRANDEO DE IMAGEN CORPORATIVA PARA CAMIONETAS DE SALUD. | 1 Paquete | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.