Resultado de licitación
PROYECTOS CONCURSABLES SERVICIO DE BIENESTAR 2023 ncv
Código 6397214b-9237997 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA VEGA ORTIZ | Claudia Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 920.168
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ANDREA VEGA ORTIZ | Claudia Andrea
RUT 127831831
DANIEL EDUARDO MONTOYA REYES | eduardo montoya
RUT 162206982
FREDDY RONALD MOENA BARRA | Corazón Norteño
RUT 130205445
NELSON NARCISO RAMOS ALARCÓN | FLORERIA KATITA
RUT 79018341
TRANSPORTES SAAVEDRA E HIJOS LIMITADA | BUSES JOTAESE
RUT 769179313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°9 ORQUESTA, ILUMINACIÓN Y SONIDO (FESTIVAL DE LA VOZ GENERAL). Requisitos según bases técnicas, Ppto Disp. $ 500.000.- | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| Línea N°11 ENTREGA DE OBSEQUIO/ARREGLO FLORAL PARA EL APOYO EMOCIONAL. Requisitos según bases técnicas, Ppto Disp. $ 500.000.- | 1 Unidad | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.