← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos de materiales de escritorio - Readjudicada en Id 1907-4-R124

Código 63975603-9359737 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 16.225.690
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de escritorio para las oficinas del Servicio de Registro Civil e Identificación del Maule, ver Anexo Nº 3 Formato de cotización1 UnidadCLP 16.225.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63975603-9359737? | GanaLicitaciones.cl