← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET PUERTO AYSEN

Código 6397de99-9134945 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADRIAN EDGARDO CENTURION nan | ADRIAN CENTURION

Monto adjudicado
CLP 49.123
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADRIAN EDGARDO CENTURION nan | ADRIAN CENTURION

RUT 257438066

CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. LTDA.

RUT 865274009

Ganador

SOC INDUSTRIAL KUNSTMANN S A | Molinos Kunstmann

RUT 908890000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARINA BLANCA PANADERA 0000 FORMATO 25KG1 UnidadCLP 22.288
HARINA INTEGRAL SELECCIÓN, primera calidad FORMATO 25 KG1 UnidadCLP 22.288
ACEITE VEGETAL FORMATO 900 ML1 UnidadCLP 1.802
LEVADURA PANADERA SECA FORMATO 500 GRS1 UnidadCLP 2.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6397de99-9134945? | GanaLicitaciones.cl