Resultado de licitación
Ruta 9 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025)
Código 639a0e46-9511000 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO | CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.969.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO | CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO
RUT 103326206
OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO | OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO
RUT 86467720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 9 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025) Para mayor detalle, ver documento "Licitación Simplificada" | 1 Unidad | CLP 5.969.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.