Resultado de licitación
ADQUISICION CLAVICOTE PARA LA PROVINCIA DE TALCA
Código 639ab1a4-9173584 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES MIRASUR SPA | Construcciones Mirasur Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.704.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES MIRASUR SPA | Construcciones Mirasur Spa
RUT 772902360
GONZALO RODRIGO SEPÚLVEDA PAVÓN | Gonzalo Sepúlveda Pavón
RUT 66334236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CLAVICOTE FIERRO ESTRIADO PARA LA EJECUCCION DE OBRAS POR PROYECTO DE ADMINISTRACION DIRECTA AÑO 2023 Y STOCK PARA EMERGENCIAS PROVINCIAL DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA, REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 5.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.