Resultado de licitación
REPOSICION Y MEJORAMIENTO TABLERO Y REDES EN AREA VERDE PARQUE SAVAL
Código 639d74fa-9424575 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.225.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reposición y mejoramiento tablero eléctrico y redes en área verde del Parque Saval. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.