Resultado de licitación
Servicios de Capacitación del Diplomado Estandares para la Formacion en Ecografias Obstetrica-Ginecologica para Matronas y Matrones en atencióon Primaria Ley N°19.378
Código 639dea2a-9214873 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO ESTÁNDARES PARA LA FORMACIÓN EN ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA-GINECOLÓGICA PARA MATRONAS Y MATRONES DE ATENCIÓN PRIMARIA LEY 19.378 | 7 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.