Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ETIQUETAS ADHESIVAS PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Código 639e7e00-9586945 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.046.400
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.
RUT 896458000
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.
RUT 777261703
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ETIQUETAS ADHESIVAS PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 7.046.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.