Resultado de licitación
PROFESIONAL DE RIEGO OFICINA ÁREA SAN ANTONIO.
Código 639ed90e-9411431 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA | ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA
- Monto adjudicado
- CLP 12.420.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA | ANAYS CATTERINA MIRANDA AYALA
RUT 201980437
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
RUT 121152584
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA SAN ANTONIO”, REGION DE VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 12.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.