← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS INVIERNO 2026 - Readjudicada en Id 552975-32-R126

Código 639f4ac0-9661805 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.173.308
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

RUT 768943591

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

Guillermo Alejandro | Guillermo Alejandro

RUT 765447267

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°2: Retiro de radier y provisión de radier, cobertizo.1 GlobalCLP 6.173.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 639f4ac0-9661805? | GanaLicitaciones.cl