Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA VEHICULO JMC DEL PROYECTO RNSP21-VEH-0022
Código 639fd837-9235786 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.622.590
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA VEHICULO JMC DE PROYECTO RNSP21-VEH-0022, EL CUAL BRINDA SERVICIO DE PATRULLAJE PREVENTIVO. EL SERVICIO A CONTRATAR DEBE CONTAR CON SU EQUIPAMIENTO REQUERIDO POR LA SUBSECRETARIA DE PREVENCIÓN DEL DELITO PARA PODER DEJARLO OPERATIVO | 1 Unidad | CLP 1.622.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.