← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO.

Código 63a02e80-9190504 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 2.799.751
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO (SEGÚN DETALLE INDICADO EN BASES ADJUNTA).1 UnidadCLP 2.799.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a02e80-9190504? | GanaLicitaciones.cl