← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO

Código 63a205d6-9174134 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.399.375
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

RUT 965436707

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

mauricio | mauricio

RUT 770574439

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Construcción y Habilitación Alumbrado Público Sector Los Pinos y calle Los Rodríguez, Hijuelas.1 GlobalCLP 33.399.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a205d6-9174134? | GanaLicitaciones.cl