Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO DIDECO SOCIAL SP18016
Código 63a36022-9168955 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO MORA ZENTENO | MARCELO ALEJANDRO MORA ZENTENO
- Monto adjudicado
- CLP 690.200
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ALEJANDRO MORA ZENTENO | MARCELO ALEJANDRO MORA ZENTENO
RUT 18318962K
N Y R SPA | N y R
RUT 771900240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO SALA DE ESPERA UNIDAD DE REGISTRO SOCIAL DE HOGARES SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 690.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.