Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA POB. NAVAL ALLARD PERSONAL
Código 63a42116-9557306 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COCREA SPA | Constructora cocrea spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.362.915
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COCREA SPA | Constructora cocrea spa
RUT 775406232
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
INGENIERIA Y DESARROLLO DE PROYECTOS SPA | BAUWER
RUT 781739251
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA INCOLER SPA | INCOLER SpA
RUT 776637076
jaime | ARKAHN
RUT 770227372
JAVIER BERNARDO LASO MORALES SERVICIOS INTEGRALES SPA | Integrales Laso
RUT 776199125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CANCHA POBLACIÓN NAVAL ALLARD PERSONAL | 1 Global | CLP 8.362.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.