← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA DE VIDRIOS Y FACHADA HOSPITAL

Código 63a4c28e-9405044 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO INDUSTRIAL Y OBRAS CIVILES JORGE ORTIZ VEGA E.I.R.L. | JOV E.I.R.L.:

RUT 775570296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO POR LIMPIEZA DE VIDRIO Y FACHADA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a4c28e-9405044? | GanaLicitaciones.cl