Resultado de licitación
Adaptación inclusiva mediante lengua de Señas
Código 63a5637c-9501576 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATHERINE DE LOS ANGELES CABRERA RODRÍGUEZ | Catherine de los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 13.979.999
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATHERINE DE LOS ANGELES CABRERA RODRÍGUEZ | Catherine de los Angeles
RUT 173559860
Chile Films SpA | Casa Matriz
RUT 764274318
Matias Gabriel | Riel Independiente
RUT 765189551
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adaptación Inclusiva Series CNTV Infantil | 1 Unidad | CLP 13.979.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.