← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC ADQUISICIÓN DE TEXTOS Y RECURSOS COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEM ANGOL

Código 63a5d11e-9353674 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 9.134
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTOS Y RECURSOS COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEM ANGOL1 UnidadCLP 9.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a5d11e-9353674? | GanaLicitaciones.cl