Resultado de licitación
Adquisición de escultura intercultural recorrible
Código 63a5ead2-9479747 · CORPORACION CULTURA Y PATRIMONIO SAN BERNARDO | CORPORACION CULTURA Y PATRIMONIO SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de acuerdo a los terminos técnicos de referencia | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.