Resultado de licitación
Contratación de servicio de mantención, instalación y reparaciones menores en inmueble, muebles y equipos del Hogar Indígena TUPAC AMARU, dependiente de JUNAEB, D.R. de Arica y Parinacota.
Código 63a6044f-9352928 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.750
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
RUT 774345051
Siai SPA | Siai Spa
RUT 763336239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUNAEB Región de Arica y Parinacota, requiere contratar el servicio de mantención, instalación y reparaciones menores en inmueble, muebles y equipos del Hogar Indígena TÚPAC AMARU. | 1 Global | CLP 120.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.