Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO JUAN PABLO II SLEP COLCHAGUA
Código 63a66860-9196057 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA
- Monto adjudicado
- CLP 541.791.873
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERRSOT SPA | Berrsot SpA
RUT 772464835
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción
RUT 767648804
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE "CONSERVACIÓN LICEO JUAN PABLO II, NANCAGUA" DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 541.791.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.