Resultado de licitación
Mejor. y Reposición Sistema Tratamiento Camping
Código 63a748c2-9457778 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BOSSER SISTEMAS HIDROTECNOLÓGICOS SPA | Bosser sistemas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BOSSER SISTEMAS HIDROTECNOLÓGICOS SPA | Bosser sistemas SpA
RUT 769353798
Cristian | Aquaelectri EIRL
RUT 76428917K
Dagoberto | LUCERO SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 76977212K
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Reposición de Sistema de Tratamiento Camping Playa Venado, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación.- | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.