← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro, transporte y disposición final de Residuos Reciclables

Código 63a77a84-9134932 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf

RUT 764612361

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO ALEJANDRO CLEMENTE RATTO | Rodrigo

RUT 171205158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, transporte y disposición final de Residuos Reciclables1 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a77a84-9134932? | GanaLicitaciones.cl