Resultado de licitación
Serv. Distribución Agua Potable Aljibes P. Elqui I
Código 63a82602-9564501 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | Ministerio del Interior - Delegación Reg Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gloria | Gloria
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.100
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gloria | Gloria
RUT 764347412
Horacio Pedro | Horacio Pedro
RUT 767767013
PEDRO FRANCISCO HERRERA ROJAS | Pedro Francisco Herrera Rojas
RUT 131796420
VILLALOBOS RAMIREZ SPA | estrella
RUT 780715944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de distribución de agua potable en vehículos aljibes para diferentes localidades rurales en las comunas de la Provincia del Elqui. | 1 Unidad | CLP 30.252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.