← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE MONITOREO DEL SISTEMA DE ALARMA Y CCTV

Código 63a89c96-9517975 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARIO ANTONIO | MMS SA

Monto adjudicado
CLP 3.339.072
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ANTONIO | MMS SA

RUT 769339531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitoreo del sistema de alarma y de un circuito cerrado de televisión.24 MesCLP 69.564
Reposición y/o ampliación de servicio de monitoreo del sistema de alarma y de un circuito cerrado de televisión.24 MesCLP 69.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a89c96-9517975? | GanaLicitaciones.cl