← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGUA POR ALJIBE PARA LA COMUNA DE PETORCA

Código 63a98cdd-9215935 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.522.274
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE AGUA CONSTRUCCIÓN Y TRANSPORTE SILVA SPA | transporte silva SpA

RUT 775025123

Ganador

SERVICIOS DE AGRICULTURA TRANSPORTES Y ASESORIAS SATA SPA | SATA SPA

RUT 769638040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y ENTREGA DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES PARA LAS LOCALIDADES DE EL MANZANO, LAS PALMAS, EL BRONCE Y EL DURAZNO UNIDO, TODAS DE LA COMUNA DE PETORCA POR EL PERIODO COMPRENDIDO ENTRE EL 01 DE OCTUBRE AL 311 Metro CúbicoCLP 17.522.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63a98cdd-9215935? | GanaLicitaciones.cl