Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSTALACION E INSTALACION DE EMPAVONADOS DE NUEVA GRAFICA INSTITUCIONAL PARA LOS FRONTIS Y DIRECCIONES DE LOS CENTROS DE SALUD NUEVO LLAMADO.
Código 63ad638f-9183374 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA
RUT 762959003
APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA
RUT 772694040
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
RUT 774192824
GRÁFICA CPPUBLIC SPA | GRÁFICA CPPUBLIC SPA
RUT 777547356
Menssage | Menssage
RUT 768056501
POWERFILMS SPA | Powerfims
RUT 770148251
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA UNIFILM CHILE LIMITADA | Unifilm Chile Ltda.
RUT 765675677
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSTALACION E INSTALACION DE EMPAVONADOS DE NUEVA GRAFICA INSTITUCIONAL PARA LOS FRONTIS Y DIRECCIONES DE LOS CENTROS DE SALUD, NUEVO LLAMADO. | 1 Paquete | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.