← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BATERIAS PARA AVIONES CESSNA PREFEC. AEREA

Código 63adb3d6-9296998 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 3.090
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA

RUT 760029203

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

LUMO SUPPLY DECK | LUMO SUPPLY DECK

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA AVIONES CESSNA, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadUSD 3.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63adb3d6-9296998? | GanaLicitaciones.cl