← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REPARACION Y MANTENCION PREVENTIVA GENERADOR ELECTRICO

Código 63b058d8-9505071 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTROMECANICOS EN GRUPOS ELECTROGENOS Y TRANSFORMADORES LIMITADA | Ingelec Ltda.

RUT 76466972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO REPARACION Y MANTENCION PREVENTIVA GENERADOR ELECTRICO, SEGUN ANEXO N° 31 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63b058d8-9505071? | GanaLicitaciones.cl