Resultado de licitación
VESTUARIO INSUMOS Y RECURSOS CELEBRACION DIA DE LA MUJER INDIGENA LICEO NUEVA ZELANDIA
Código 63b166d8-9421490 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
- Monto adjudicado
- CLP 6.283.200
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
RUT 118137671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTAS Y VESTIMENTA BAILE CAPORAL Y OTROS SEGUN DETALLE EN DOCUMENTO ADJUNTO QUE INDICA LOS REQUERIMIENTOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 6.283.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.