← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLVOS PARA ACTIVIDAD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY

Código 63b2f1e4-9292362 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PABLO LOPEZ SEGURA E.I.R.L. | FUNVALLEY E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.001.200
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL PABLO LOPEZ SEGURA E.I.R.L. | FUNVALLEY E.I.R.L.

RUT 770427770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Adquirir Polvos Holi, para actividad Municipal siguiendo como bases las Especificaciones Técnicas del producto.1 UnidadCLP 4.001.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63b2f1e4-9292362? | GanaLicitaciones.cl