Resultado de licitación
SOFTWARE INTEGRAL DE GESTION DE PERSONAS
Código 63b3a9ee-9295432 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó BUK SPA | BUK
- Monto adjudicado
- CLP 5.997.600
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
RUT 965250301
G CONEXION SPA | GREEN CONEXION
RUT 771183956
Idecia | Indatec
RUT 77117325K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS PARA LA UNIDAD DE GESTION DE PERSONAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE RETIRO. REQUISITOS SEGUN BASES ADJUNTAS. INDICAR VALOR MENSUAL DEL SERVICIO. INCLUIR CAPACITACION A FUNCIONARIOS. | 1 Unidad | CLP 5.997.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.