← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario escolar Liceo Bicentenario

Código 63b444e2-9430108 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón gris varón. Ver detalle en Bases Técnicas de licitación1 UnidadCLP 1.200.000
Blazer azul marino. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.350.000
Vestón azul marino. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63b444e2-9430108? | GanaLicitaciones.cl