Resultado de licitación
Servicio de obra teatral
Código 63b476f6-9239724 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA DEL PILAR SALINAS RIVERA | Ojos de Agua
- Monto adjudicado
- CLP 7.620.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BÁRBARA DEL PILAR SALINAS RIVERA | Ojos de Agua
RUT 145580471
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
HÉCTOR SEGUNDO ÁLVAREZ GODOY | Colectivoteatroconsumo
RUT 115089722
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de obra teatral dirigido a estudiantes y los miembros de las comunidades educativas de todas las edades, conforme a minuta N° 5938 del año 2023, y términos de referencia adjuntos | 1 Unidad | CLP 7.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.