← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de techumbre CRKTK

Código 63b4b541-9501027 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC

Monto adjudicado
CLP 176.941.870
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDIFITEC SPA | EDIFITEC

RUT 773071071

Marcela Alejandra | Central Proyect

RUT 762990229

Ganador

Paemann | Paemann

RUT 763808874

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación para la reparación de techumbre del Centro Recreacional Kon Tiki”, unidad dependiente, el cual se encuentra en deplorables condiciones, incluyendo su caída en el área de bar, producto de la antigüedad de su construcción.1 UnidadCLP 176.941.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63b4b541-9501027? | GanaLicitaciones.cl